Wi-fi устроиство сбора и передачи данных от Valtec

13.12.2018
     Устройство VT.USPD предназначено для получения информации о расходе ресурсов от приборов учета с импульсным выходом; получения сигналов от датчиков протечки, температуры, давления и т.п.; передачи полученных данных по радиоканалу на сервер для дальнейшей обработки и использования.
    Прибор имеет 8 пар входов с пружинными клеммными колодками для подключения счетчиков и датчиков. Устройство опрашивает состояние счетчиков с заданной периодичностью и передает полученные сигналы на сервер. Сигналы от датчиков инициируют мгновенную передачу сообщения на сервер. 
    Если канал передачи данных не доступен, устройство накапливает данные (максимальная глубина архива – 1 месяц), а при появлении связи, передает их на сервер.
    VT.USPD оснащено детектором вскрытия, при активизации которого передается сигнал на сервер.

       

     Используя данный прибор и личный кабинет, пользователю предоставляется возможность видеть показания счетчиков на планшете, телефоне или компьютере в любой точке земного шара.
 
            
    С помощью VT.USPD легко решаются задачи диспетчеризации систем водоснабжения, отопления и газоснабжения зданий с помощью выделенного бесплатного дата-сервера, расположенного в Московской области. Сервер обеспечивает прием показаний счетчиков, их хранение, анализ и передачу по заданному расписанию на требуемый адрес. Кроме того, сервер обеспечивает удаленное обновление программного обеспечения приборов VT.USPD. Пользователь получает свободный доступ к показаниям счетчиков и графикам потребления ресурса на любую дату или за любой период через браузер или мобильное приложение iOS и Android. При организации системы учета ресурсов с помощью приборов VT.USPD предприятиям ЖКХ не требуется приобретать программное обеспечение и организовывать собственный сервер. Все это бесплатно предоставляется вместе с устройством VT.USPD. Автоматически обеспечивается встроенная интеграция в комплекс «1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ, ЖСК». Сервер также может обмениваться информацией с учетными системами, организованными на базе форматов Excel и CSV. Информация может интегрироваться с любыми оригинальными системами учета, созданными с использованием API (HTML).
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.