Долгожданная новинка от компании Ariston

01.05.2019

Совсем скоро в продажу поступит долгожданная новинка от компании Ariston, водонагреватель с сухим теном PRO1 R PL DRY. Внешний вид водонагревателя позаимствован у модели с традиционным мокрым теном PRO1 R PL. Водонагреватель будет обычной цилиндрической формы с прекрасным обновленным дизайном модельного ряда PRO1.
Все внутренние характеристики также будут идентичны водонагревателям линейки PRO1 R. Внутренний бак будет покрыт титановой эмалью (TITANSHIELD), благодаря этому продлевается срок службы водонагревателя. Управление обычным механическим термостатом, что способствует простоте обслуживания и соответственно не дорогостоящему ремонту, а это является не маловажным фактором. В общем единственное его отличие это сухой тен.
Производится данная модель, будет в России и составит конкурентное преимущество в ценовой политике даже аналогам привезенным из Китая. А если говорить о качестве, то вовсе оставит всех конкурентов позади.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.