Отзывы
25

Напишите отзыв о товаре или магазине, чтобы будущие покупатели не ошиблись в своем выборе.

Сервис. Как с вами общались менеджеры? Ответили на все вопросы и помогли выбрать товар?

Доставка. Как был упакован товар? Доставили ли его вам в оговоренный срок?

Товар. Качественный? Какие его плюсы и минусы?

Нажатием на кнопку «Опубликовать» я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными условиями.
  • Отзыв Анна для
    Анна от 22.05.2019
    Компания понравилась отзывчивостью и подходом к покупателю. Покупала здесь полотенцесушитель для квартиры, привезли и установили в тот же день. Все супер, работает отлично! Довольны очень!
  • Отзыв Александр для
    Александр от 22.05.2019

    Огромное спасибо менеджеру Сергею Дутке. Настоящий мастер своего дела. Помог быстро отремонтировать водонагреватель. Дал ценные рекомендации по его эксплуатации.

  • Отзыв Виталий для
    Виталий от 22.05.2019

    Искали камин, нигде не могли найти. Как оказалось, под заказ у ребят хороший ассортимент по каминам. Из прайса выбрали, который понравился. По срокам нам озвучили 1 неделю, привезли через 4 дня. По цене вышло, как если заказывать через интернет. Теперь чють что, сразу к ним.

  • Отзыв Владимир для
    Владимир от 22.05.2019

    Менеджер помог определится с выбором оборудования, отгрузили в срок. Рекомендую всем как надежного поставщика отопительного оборудования.

  • Отзыв Александр Сергеевич для
    Александр Сергеевич от 22.05.2019

    Магазины на достойном уровне, самовывозом товар можно забрать в любом из 4 магазинов. Очень понравилось не наличие товаров и не цены, а то как подготовлены менеджеры, по техническим характеристикам весь свой ассортимент знают, работают быстро В общем 5+.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.