Фильтр
Товаров: Показать
Производитель
  • Maibes
 

Насосное оборудование

Основное наше направление в насосном оборудовании – это бытовые насосы для систем отопления, водоснабжения и водоотведения. Мы представляем такие бренды, как Grundfos, Aquario, Промэлектро (Водолей), Pedrollo, Unipump, Wilo, Valtec и др. Бытовые насосы имеют принципиальное различие в зависимости от того, где и для чего он будет применятся:

Скважинные насосы — это глубинные, погружные насосы, используются для подъёма воды с глубины 20 метров и более.

Циркуляционные и рециркуляционные насосы применяются в системах отопления и водоснабжения, для принудительной циркуляции и рециркуляции жидкости.

Поверхностные насосы и насосные станции предназначены для перекачки жидкости из водоема или емкости. Забор воды у поверхностных насосов производится через патрубок. Могут использоваться для полива, орошения, откачивания или перекачивания жидкости, обеспечения автономного водоснабжения.

Дренажные насосы предназначены для выкачивания загрязненной жидкости с крупными частицами песка и камня. Их можно использовать для откачки затопленных подвалов, водосточных канав и т.д.

Фекальные насосы и канализационные установки используются в том случае, если нет возможности установить канализацию самотеком. В случае, если канализация с фекалиями, то модель насоса следует выбрать с ножом измельчителем.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.