О компании

Мы, менеджеры компании «Тепломаркет», приветствуем Вас в нашем интернет-магазине!
 
C 2004 года наша компания занимается розничной и оптовой торговлей отопительным оборудованием, а также проектирует и монтирует простые и надежные системы отопления, водоснабжения, водоочистки и водоотведения для того, чтобы создать основные условия для комфортного проживания в частном доме. За время успешной работы, компания «Тепломаркет» приобрела большой опыт в построении систем тепловодоснабжения частного дома, о чем свидетельствуют положительные отзывы наших клиентов.
 
Благодаря правильно подобранному ассортименту оборудования для системы отопления и водоснабжения загородного дома и удобному местоположению наших магазинов, работать с нашей компанией комфортно, как частным лицам, так и организациям.
 
Профессиональная техническая осведомленность наших менеджеров, а также их открытость для покупателей, дает вам возможность получить грамотную и полезную консультацию.
 
Если вы начали строить загородный дом или твердо задумались об этом, посетите один из наших розничных магазинов на строительных рынках города Челябинска, сформулируйте свою потребность и получите наши рекомендации с прилагаемым расчетом стоимости решения. Далее мы скомплектуем заказ и по необходимости предоставим вам услуги монтажа этого оборудования.
 
Мы считаем нашим главным преимуществом то, что мы обсуждаем с нашим клиентом все достоинства и недостатки возможных вариантов решения его задачи. Открытость общения менеджеров с покупателем дает возможность непредвзято относиться к нашим советам. Мы работаем с клиентом уважительно относясь к его неосведомленности в новой для него области. Важно также отметить простую и понятную выкладку товара и наличие ценников на всё оборудование. В каждом нашем магазине мы смонтировали наглядные типовые схемы системы отопления и водоснабжения частного дома в виде рабочих стендов.
 
С уважением, менеджеры компании «Тепломаркет». 
 
 
                         
 
                         
 
                         
 
                         
 
                         
 
                         
 
                         
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.