Оплата и доставка

Оплата осуществляется любым удобным для Вас способом (наличные, безналичные) позвоните по тел.: + 7 (963) 472-23-49 и выберите способ доставки и оплаты:
 
Способы оплаты
 
Осуществить оплату заказанного товара Вы можете следующими способами:
 
  • наличными водителю-экспедитору;
  • безналичным способом на основании счета;
  • пластиковыми картами в режиме онлайн (VISA, MasterCard) через сервис onpay.ru.
 
Оплата наличными при получении
 
Это наиболее простой способ оплаты.
 
Наличные мы принимаем только от частных клиентов, т.е. от физических лиц. Вы оплачиваете заказ наличными в рублях курьеру при оформлении заказа, при этом получаете приходно-кассовый ордер. Все необходимые документы, включая товарный чеки гарантию, курьер вручит вам вместе с заказом.
 
Если в вашем заказе не оказалось каких-либо необходимых документов, свяжитесь с нами по электронной почте или по контактному телефону.
 
Безналичные платежи
 
Поставка товара, осуществляется только после частичной или полной оплаты заказа покупателем, в течение 1 дня после подтверждения оплаты. После отправки товара срок его доставки зависит от выбранной транспортной компании и местонахождения получателя (в среднем 2-4 дня).
 
При получении таких заказов, товар будет поставлен резерв и отправлен счет, действительный в течение 3 рабочих дней. Для ускорения процесса выставления счета рекомендуем сразу присылать реквизиты Ваших организаций.
 
Физические лица могут оплатить заказ банковским переводом на счет Интернет-магазина через любой банк.
 
Юридические лица могут оплатить заказ только по безналичному расчету (в обычном порядке) согласно выставленному счету.
 
Доставка по городу или отправка заказа в другие города происходит сразу же после подтверждения нашей бухгалтерией факта оплаты Вашего заказа. Все необходимые товарно-сопроводительные и финансовые документы вкладываются в отправление.
 
Юридические лица по Челябинску при получении товара обязаны предоставить доверенность по форме, выписанную строго на день забора товара и содержащую печать и подписи генерального директора и главного бухгалтера.
 
Оплата товара и доставки (если она платная) производится только в рублях. Все цены включают НДС 18%.
 
Оплата пластиковыми картами
 
При выборе данной формы оплаты при оформлении заказа в Интернет-магазине, Вы будете автоматически перенаправлены на платежную форму процессингового центра, для внесения данных Вашей банковской карты.
 
Все данные, введенные Вами на платежной форме процессингового центра, полностью защищены в соответствии с требованиями стандарта безопасности PCI DSS и не передаются Интернет-магазину. Мы получаем информацию только о совершенном Вами платеже.
 
На указанный Вами при оформлении платежа адрес электронной почты, будет отправлено сообщение об авторизации платежа.
 
Обращаем Ваше внимание, что фактическое списание суммы заказа с Вашей банковской карты будет произведено только после уточнения параметра заказа с менеджером Интернет-магазина.
 
Менеджер Интернет-магазина свяжется с Вами в течение 30 минут после получения нами сведений о заказе и оплате.
 
Сразу после совершения платежа вы будете перенаправлены обратно на наш сайт. Информация о вашем платеже может идти до нас от 5 секунд до нескольких минут.
 
В случае, если по вашему мнению произошла задержка в обработке заказа, Вам необходимо обратиться в Интернет-магазин по телефону 
 
Возврат платежа, совершенного с использованием банковской карты
 
Возврат денежных средств осуществляется:
 
В случае получения от Вас сообщения об ошибочно совершенном платеже или желании отменить заказ в течение 20 часов с момента фактического списания средств с банковской карты в полном объеме.
 
В случае получения от Вас сообщения о желании отменить платеж в срок, превышающий 24 часа с момента осуществления данного платежа (фактического списания средств с банковской карты), возврат производится с удержанием штрафа за отмену ранее согласованного с Интернет-магазином заказа в размере 3% от суммы.
 
При совершении Вами ошибочного платежа, просим Вас в минимально короткие сроки связаться с сотрудником Интернет-магазина по телефону: +7 (963) 472-23-49 или направить сообщение по электронной почте.
 
Доставка
 
Вы можете забрать товар самостоятельно со склада или заказать доставку в удобное для Вас место и время, звоните по тел.: +7 (963) 472-23-49 - объясним: 
 
Самовывоз
 
Заказав товар в интернет-магазине компании «Тепломаркет», покупатель может забрать его лично, приехав к нам на склад: г. Челябинск, Свердловский пр., д. 32, ТСК «Перекресток», пав. 29. Cамовывоз осуществляется в рабочее время интернет-магазина.
 
Стоимость доставки по Челябинску — 300 руб.
 
Оперативно доставляем заказы независимо от их размера, срочности и удаленности.
 
Внимание: большинство заказов по Челябинску выполняются в день заказа!
 
Время доставки
 
  • доставки осуществляются ежедневно в интервале между 17.00 и 19.00 ч.;
  • в период «высокого сезона» (август - ноябрь) доставки осуществляются с 17.00 до 22.00 ч.

Перед выездом со склада водитель-экспедитор по телефону оповещает покупателя о своем приезде в указанный при оформлении заказа интервал времени. По желанию покупателя водитель-экспедитор может осуществить повторный звонок за 1 час или за 2 часа до приезда на адрес доставки.

  • доставка ко времени осуществляется с 17.00 до 20.00 ч., но не ранее чем через 3 часа после поступления заказа;
  • в период «высокого сезона» доставка ко времени осуществляется с 17.00 до 22.00 ч.;
  • интервал прибытия по адресу при осуществлении доставки ко времени составляет +/- 30 минут к указанному при оформлении заказа времени.

Обращаем внимание, что в период «высокого сезона» по объективным причинам количество доставок ко времени может быть ограничено.

 
Также просим обратить внимание, что при любой форме доставки ожидание водителем-экспедитором покупателя по адресу составляет не более 20 минут.
 
Разгрузка товара
 
Водитель-экспедитор доставляет товар и осуществляет его разгрузку строго по указанному при оформлении заказа адресу. Подъем товара на этаж не входит в услугу доставки и должностными инструкциями водителю-экспедитору запрещено удаляться от своего транспортного средства. Водитель-экспедитор может помочь переложить товар в автомобиль покупателя.
 
Просим обратить внимание, что в случае если водитель-экспедитор сочтет место выгрузки товара небезопасным (глухой неосвещенный тупик, безлюдный пустырь и т.п.), то он вправе попросить покупателя переместиться в другое, более безопасное место. Если покупатель категорически отказывается это сделать, водитель-экспедитор вправе отказать покупателю в выгрузке товара и покинуть данный адрес.
 
Приемка товара
 
При получении товара покупатель должен убедиться в соответствии привезенного товара с указанным в накладной. Если внешний вид товара, его количество, качество и иные характеристики устраивают покупателя, то он расписывается в товарной накладной, передает денежные средства водителю-экспедитору и получает товар.
 
Вместе с товаром покупатель получает товарную накладную и товарный чек. Если оплата товара происходила безналичным способом, то покупатель получает товарную накладную, оригинал счета и счет-фактуру. В этом случае покупатель должен предоставить водителю-экспедитору оригинал доверенности или поставить печать в наш экземпляр товарной накладной.
 
Возврат и обмен товара регламентируется законом о защите прав потребителей.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.